Мастер-класс Н.Ю. Чепелевой "Как написать курсовую?"

11 марта 2024 года для студентов философского факультета прошел мастер-класс, организованный м.н.с. кафедры истории зарубежной философии, начальником 1 курса к.ф.н. Натальей Юрьевной Чепелевой "Как написать курсовую?".

В ходе мероприятия Н.Ю. Чепелева описала основные шаги, которые необходимо проделать для успешной подготовки курсовой работы, рассказала о распространенных структурных и содержательных ошибках, а также поделилась советами, основанными на ее личном опыте написания и проверки курсовых работ.

Мероприятие было организовано в рамках внеучебной работы со студентами 1 курса философского факультета МГУ. Запланирована серия мастер-классов для студентов с преподавателями философского факультета.