Поздравляем с юбилеем Татьяну Викторовну Кузнецову

Поздравляем с юбилеем сотрудникa кафедры эстетики философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, докторa философских наук, профессорa Татьяну Викторовну Кузнецову.

Кузнецова Татьяна Викторовна - специалист по эстетике, окончила философский факультет МГУ в 1973 году и аспирантуру там же в 1977 году. Т.В. Кузнецова исследует проблемы эстетики народной культуры, занимается эстетическими вопросами моды. Татьяна Викторовна разрабатывает проблематику, связанную с соотношением народного творчества с массовой культурой и китчем; развивает логико-концептуальный подход к проблеме народности искусства, изучает реальные функции данного понятия в структуре эстетического дискурса. Т.В. Кузнецова является автором ряда статей в Словарях: "Словарь по эстетике", "Русская философия", "Человек".

От имени всего коллектива философского факультета МГУ поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам успехов в дальнейших научных исследованиях и в подготовке специалистов высочайшего уровня.