Грант МЦИС

По итогам работы конкурсной комиссии были определены победители конкурса на получение Гранта МЦИС для студентов первого курса магистратуры философского факультета МГУ.

Ими стали:
1.
Зюркалова Дарья Валерьевна (кафедра философии политики и права, научный руководитель доцент К.Ю. Аласания)
2. Слюсарев Иван Юрьевич (кафедра логики, научный руководитель доцент О.М. Григорьев)

Искренне поздравляем победителей конкурса!

Весной 2023 года будет объявлен новый конкурс для студентов второго курса магистратуры философского факультета МГУ. Следите за новостями на сайте МЦИС!

Победители прошлого конкурса на получение гранта МЦИС

Целью Гранта МЦИС является поддержка научной работы студентов по фундаментальным философским проблемам. В частности, Грант призван оказать поддержку студентам в написании выпускной квалификационной работы и проведении необходимых для этого научных исследований. Тема грантового проекта должна соответствовать теме выпускной квалификационной работы, которая станет главным результатом работы по гранту, её будет необходимо предоставить для отчета. Публикации в журналах и сборниках для отчета требоваться не будут.