Новый год 2023

Поздравляем сотрудников, студентов и аспирантов философского факультета МГУ с Новым годом!

Желаем всем нам мудрости в реализации планов, душевного спокойствия и благополучия! Пусть в новом году все творческие проекты будут реализованы, а курсовые, дипломы и диссертации защищены! Пусть у нас и наших близких сбудутся самые заветные мечты, пусть всех нас будут окружать любимые и родные люди, а наш дом всегда будет наполнен теплом, уютом и радостью!

Дорогие друзья! Студенты, аспиранты, преподаватели, коллеги, друзья философского факультета!

В последние часы уходящего 2022 года позвольте вас поздравить с наступающим 2023 годом! В это время мы говорим друг другу: "С Новым годом! С Новым счастьем!", дарим подарки самым близким людям. И мы надеемся, что вместе со сменой дат на календаре непременно наступит и то, чего мы не чаем, на что мы не надеемся: будет и спокойствие в наших душах, и мир, и новое познание. Философия - это любовь к мудрости. Пускай мудрость ведет нас в жизни. С Новым годом! С Новым счастьем!

– и.о. декана философского факультета к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев