Культурологи на фестивале DESIGN ACT-2022

10-13 ноября 2022 года студенты отделения культурологии, изучающие основы подготовки выставочного проекта под руководством А.Н. Сапрыкиной, работают на мероприятиях международного фестиваля DESIGN ACT-2022. Фестиваль проходит в Центре  современного искусства Винзавод при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства промышленности и торговли РФ.

Как куратор фестиваля Алина Сапрыкина видит цель этого мероприятия в том, чтобы «стать коммуникационной площадкой для сотрудничества дизайнеров и производителей и обмена опытом между ними.  В рамках форума мы сможем объединить студентов, молодых и уже состоявшихся дизайнеров с экспертами в области промдизайна и представителями крупнейших российских компаний и бизнеса для конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества».

Подробней о выставках фестиваля