Семинар «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики»

11 октября 2022 года кафедра философии политики и права провела 5-е заседание научно-образовательного межфакультетского семинара «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики».

В семинаре приняло участие порядка 30 студентов, аспирантов, преподавателей четырех факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова: философского, мировой политики, иностранных языков и регионоведения, биологического.

С основным докладом «Теория радикального эгалитаризма У.Кимлики: биология и культура» выступил аспирант кафедры философии политики и права философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Петр Трофимов.

С докладами выступили главный инженер Ботанического сада МГУ имени М.В. Ломоносова А.А. Мазаева, студент 4 -курса философского факультета Д. Королев, студентки 2 курса факультета иностранных языков и регионоведения А. Хаткевич, М. Кирпичева, М. Новикова.

Мероприятие проводилось в рамках деятельности научной школы МГУ имени М.В.Ломоносова «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».