Лекция на китайском языке на стенде факультета на "Фестивале науки 2022"

8 октября 2022 года в 11:00 в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» на стенде философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова пройдет конференция «PR и реклама на китайском языке»

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова ежегодно проводит фестиваль «Наука 0+». В Шуваловском корпусе МГУ будет представлен стенд философского факультета “Земля Cogito”.

Одним из ключевых событий программы факультета станет конференция “PR и реклама на китайском языке”. Студенты из Китая, обучающиеся по программе интегрированной магистратуры «Реклама и связи с общественностью в международной коммуникации» направления “Реклама и связи с общественностью”, прочитают блок лекций на актуальные темы:

• «Психоанализ идеологии в рекламе»;
  • «Гендерные стереотипы в коммуникации»;
  • «Реклама китайского Нового года»;
  • «ESG коммуникация в корпорациях»;
  • «PR-кейсы».

Докладчики: Цзян Лян, Лю Цзиняо, Лю Ян, Чжан Линси, Чжоу Сюнь.

Послушать лекции будет интересно всем, кто изучает китайский язык и интересуется особенностями китайской рекламы и пиара.

На стенде философского факультета гостей встретят студенты направления “Реклама и связи с общественностью” и предложат поучаствовать в профориентационных интерактивах. Все участники смогут познакомиться с основными направлениями подготовки философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова: “Философия”, “Реклама и связи с общественностью”, “Религиоведение”, “Культурология”, и “Прикладная этика”.

Кроме того, на площадках фестиваля пройдут лекции преподавателей факультета, а на стенде пройдет презентация курсов дополнительного образования: “Школа будущего специалиста по рекламе и PR”, “Школа юного религиоведа”, “Школа юного философа” и клуб “Культурные среды”, “Философия для детей”, а также “Блиц-школа по рекламе и PR”.

Ждем всех, кого заинтересовало направление РиСО и неравнодушных к сфере рекламы и пиара.

В Шуваловском корпусе фестиваль будет проходить с 7 по 9 октября 2022 года, с 10:00 до 18:00. Корпус находится по адресу: Ломоносовский проспект, 27, корп. 4.
Местрорасположение на карте

Наши контакты: