День академической мобильности для студентов МГУ

15 сентября 2022 года состоялся День академической мобильности для студентов МГУ на портале.

Открыта подача заявок на общевузовские программы международной академической мобильности на весенний семестр 2023 года.

Подача заявок проходит в две волны мобильности со следующими дедлайнами:
- 20 сентября включительно - 12 университетов в странах Европы, Ближнего Востока и Восточной Азии;
- 16 октября включительно - 15 университетов в странах Европы, СНГ, Латинской Америки и Восточной Азии.

Подробная информация о волнах и доступных университетах

На мероприятии сотрудники Управления развития интернационализации расскажут о правилах участия в программах академической мобильности, критериях отбора, а также представят университеты, принимающие студентов МГУ на программы академической мобильности в весеннем семестре 2023 года.

Вы сможете задать свои вопросы по программам в режиме онлайн и получить полезные рекомендации по подготовке к прохождению отбора!