Опубликованы ранжированные списки поступающих в бакалавриат

Опубликованы ранжированные списки абитуриентов, поступающих в бакалавриат. Их можно посмотреть на сайте ЦПК.

Списки будут обновляться ежедневно в соответствии с поданными согласиями на зачисление. Приём заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места заканчивается 3 августа в 18:00 по московскому времени (GMT+3).

Найти себя в списке можно по индивидуальному номеру заявления, который можно найти в системе "Вебанкета".

Если ваше заявление — на философский факультет, то первым числом будет 13; если вы поступаете в бакалавриат, то вторым числом будет 2, если в магистратуру — 3. Последние 6 цифр неизменны во всех ваших заявлениях — это ваш уникальный идентификатор. Если вы подавали документы на другие направления подготовки и на другие факультеты, то имейте в виду, что номер заявления в рейтинговых списках каждого факультета и направления будет отличаться. Неизменными останутся только последние 6 цифр – уникальный идентификатор физического лица.

Подать согласие на зачисление можно через Госуслуги или лично в приемной комиссии

Абитуриенты, намеренные обучаться на договорной форме обучения, могут писать на dogovor@philos.msu.ru и начинать процедуру заключения договора.