CfP: Школа для аспирантов "Маркс и Достоевский: точки пересечения и точки разрыва“

Философский факультет Софийского университета им. Св. Климента Охридского и Болгарское общество Достоевского приглашает к участию в школе для аспирантов "Маркс и Достоевский: точки пересечения и точки разрыва“. Крайний срок подачи документов - 30 мая 2018 г.

Под руководством известных ученых за 60 часов лекционных и семинарных занятий аспиранты познакомятся с интерпретациями, а также с тематическими и методологическими тенденциями в разных научных областях, непосредственно или косвенно связанных с творчеством Карла Маркса и Ф.М. Достоевского.

Необходимые документы:

1. Мотивационное письмо на русском или английском языке.

2. Копия документа, удостоверяющего статус аспиранта (докторанта) или подтверждение от университета/института, в котором кандидат проводит свое обучение.

3. СV и список публикаций.

4. Анотация темы (на русском или английском), которая будет представлена (по желанию кандидата).

Более подробно с информацией о школе можно ознакомиться в информационном письме