На философском факультете состоялось вручение удостоверения о повышении квалификации в форме стажировки

Удостоверение о повышении квалификации на этот раз получил доцент кафедры международных отношений Военной академии Министерства обороны Российской Федерации В. Г. Орел, который в рамках программы повышения квалификации проходил учебно-научную стажировку по индивидуальному плану. Над темой своей работы «Совершенствование образовательной деятельности преподавателя высшей школы Российской Федерации» на философском факультете он работал в течение месяца.

Учебно-научные стажировки в очной форме для преподавателей, научных сотрудников и учителей на философском факультете проходят круглогодично. Повышение квалификации в форме стажировки осуществляется на индивидуальной или групповой основе, длительностью от 1 месяца.

Прохождение стажировки осуществляется по любой тематике, совпадающей с тематикой исследований кафедр факультета (история философии, онтология и теория познания, философия науки, социальная философия, философия политики и права, философии языка и коммуникации, философия религии и религиоведения, философия образования, логика, этика, эстетика и др.).

Записаться на стажировку можно на сайте www.ucheba-msu.ru и по телефонам: +7 (963) 773-83-33; +7 (495) 939-19-04