Вручение сертификатов слушателям ШЮФ

26 апреля на философском факультете МГУ состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям «Школы юного философа».

На заключительном в этом году занятии заместитель декана по науке и доцент кафедры истории русской философии Алексей Павлович Козырев совместно с куратором школы Жульевой Ниной Викторовной провели со слушателями круглый стол, посвященный русской идее. Школьники знакомились с соответствующей литературой, делали выступления, высказывая свои собственные идеи и соображения, живо обсуждали эту проблему между собой и с ведущими.

После длительного обсуждения ребятам выдали заслуженные сертификаты, поздравили с успешной работой на протяжении всего года и пожелали удачного поступления.